Психология

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Мне 32,замужем. Сейчас переписываюсь с первой любовью юности. Он тоже женат. Предлагает встретится. Я не против. Я ни разу не изменяла мужу. Что посоветуете? На фото - вопрос №1721407

изображение из вопроса - Добрый вечер!  Мне  32,замужем. Сейчас  переписываюсь с первой любовью юности. Он тоже женат. Предлагает  встретится.  Я не против. Я ни разу не изменяла  мужу. Что посоветуете?  На фото изображение из вопроса - Добрый вечер!  Мне  32,замужем. Сейчас  переписываюсь с первой любовью юности. Он тоже женат. Предлагает  встретится.  Я не против. Я ни разу не изменяла  мужу. Что посоветуете?  На фото

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мэри!
    Давать советы в такой ситуации бессмысленно. Один одно посоветует, другой — противоположное.
    Поступайте, как подсказывает Вам сердце.
    По фото видно, что Вы оба приятные и светлые люди.
    Почему бы и не встретиться?
    Главное сохранить трезвую голову после приятной встречи и не рушить семьи. Тогда никакой измены и не будет .
    Измена это когда бросаешь человека в трудную минуту.
    Ведь приятные встречи с любовником это одно, а совместная жизнь — совсем другое.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Первая любовь в жизни каждого человека оставляет яркие воспоминания. Это не сравнимо ни с чем. На то она и первая любовь. Поэтому, предложив вам встретиться, в вас вспыхнули воспоминания. Вспыхнули с новой силой, яркие и незабываемые. Вам это доставило удовольствие, но вы боитесь этих чувств и боитесь себе в этом признаться. В любом случае, со временем мы меняемся, меняется и наше понимание жизни. Прошлое должно остаться в прошлом, даря настоящему позитивные воспоминания. Стоит ли ворошить прошлое, когда есть самое дорогое — семья, в настоящем? Цените то, что имеете. Удачи вам.

    ноябрь 21, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    А зачем вам
    это будет встреча одноклассников
    вечер воспоминаний первой любви
    латание дыр в личной жизни
    но вопрос чьей
    наверно не вашей семейной жизни раз предлагает встречу мужчина,
    значит и продолжение будет, которое вы предчувствуете, говоря уже про измену своему мужу.
    Вы не уверены в себе в своей семье того ли человека вы выбрали в жизни, хотите что то изменить исправить.
    Не все отношения ведут к заключению брака видимо здесь это тоже сработало поскольку замужем вы оказались не первой любовью юности.
    Подробнее.

    ноябрь 21, 2015 г.