Психология

Почему мой отец постояноо меня унижает, бьет, и вечно делает из меня виноватую. Говорит, что в жизни я ничего не добьюсь и он выгонит меня из дома, когда мне исполнится 23 года. Младшую сестру он - вопрос №1721551

наоборот любит и говорит, что она будет с ними и он перепишит на нее квартиру и все достанеться ей.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Что бы ответить грамотно на Ваш вопрос, то надо, что бы Вы написали сколько Вам лет, есть ли у Вас мать? Какие у Вас отношения с сестрой. Напишите в дополнении к своему вопросу, более детальную информацию.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    у вашего отца с вами обеими связаны разные воспоминания и эмоции которые и определяют его отношение. вы скорее всего несете для него нечто плохое а младшая что то хорошее причем ни вы ни он не виноваты в ситуации. так сложилось и необходимо разбираться с тем с какого момента началось такое поведение отца а так же в каких он отношениях с матерью. это поможет начать реально решать проблему

    ноябрь 21, 2015 г.