Психология

Здравствуйте. Дарья, 20 лет. У меня проблема, я не могу встречаться с парнем. До 10ой попытки его предложить с ним встречаться у нас были прекрасные... - вопрос №1721650

отношения с моим любимым молодым человеком. Как только он спрашивает «ты будешь со мной встречаться?» сердце начинает бешено колотиться от страха, хочется убежать подальше. И вот сегодня согласилась. Раньше было уже что соглашалась, потом недели 2 это был просто ад. Я понимаю что это бред… Вроде обычное дело… Нечего тут психовать. Оно само, и мысли в голову не лезут другие.

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Вам надо проработать страх встреч, найдя перед этим причину — оптимальный вариант, сделать это с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Сейчас не убегайте от страха, ведь Вам парень нравится! Идите навстречу страху, замените страх, словом ВОЛНЕНИЕ и научитесь получать удовольствие от отношений, похвалив себя за то, что Вы стали более уверенной. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
    Страх перед близкими отношениями довольно распространенное явление. В основе его может лежать неудачный опыт (личный или негативный опыт родителей), пережитые психотравмы, негативные установки и убеждения. Обращайтесь за личной консультацией для прояснения ситуации.

    ноябрь 22, 2015 г.