Психология

Это началось после рождения ребёнка,прошло 3 года.я могу месяцами не выходить из дома.если выйду на улицу то плохо.пройдусь чучуть и домой.охото... - вопрос №1721708

лежать и все.постоянная усталость и слабость.домашние дела превращаются в пытку. Ничего не радует.что это может быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это усталость, которая возникла за 3 года домашнего быта. домашние дела превращаются в пытку. Вам нужно начать отдыхать и восстанавливаться эмоционально. Привлекайте мужа к помощи в домашних делах, вместе, всей семьей ходите гулять, отдыхать, устраивайте романтические вечера, сходите в салон, по магазинам, сделайте прическу, маникюр и т.п.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вам стоит на всякий случай обратиться к врачу, чтобы понять, нет ли физических причин для такого состояния.
    Если все нормально, то скорее всего это синдром хронической усталости.
    Вам нужно отдохнуть какое-то время от всех дел, может съездить в дом отдыха.
    Если такой возможности нет Вам желательно овладеть релаксацией.
    Обращайтесь за беседой по видеосвязи.
    Постараюсь Вам помочь!

    ноябрь 22, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос "что это может быть?"
    Ответ. Вы ни описали одного симптома каких -либо заболеваний. Описанное вами ваше состояние («выйду на улицу то плохо… охото лежать..постоянная усталость и слабость») имеет широкий спектр причин:
    *как психологических, например, иррациональные страхи (панические или фобические расстройства), депрессия;
    *так и физиологических, например,  от проблем с щитовидной железой до гинекологических проблем и т.д., поэтому вам стоит, как минимум, пройти полное медицинское обследование, сдать все клинические анализы, в обязательном порядке нанести визит в трем врачам (эндокринологу, гинекологу и психотерапевту).
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 22, 2015 г.