Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон как мы потерпели крушение в поезде,все выжили а сына нигде нет!все было так реально,чувствовала боль,расплакалась,позвонила маме а ей приснилось тоже самое,что имннно сына - вопрос №1721852

моего мы не нашли! Тоесть нам приснился одинаковый сон, что это значит скажите пожалуйста!

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день тревожный сон очень, к болезни вашего ребенка  причину и диагноз врачи сразу не поставят, в дальнейшем все наладится и ребенок поправится.

    ноябрь 22, 2015 г.