Эзотерика

Решено

Добрый день! Что ожидает наш брак впереди? Я Галина 02.08.88, муж Андрей 12.11.85? Почему в наших отношениях случился разлад и наладится ли всё? - вопрос №1722049

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает наш брак впереди? Я Галина 02.08.88, муж Андрей 12.11.85? Почему в наших отношениях случился разлад и наладится ли всё? изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает наш брак впереди? Я Галина 02.08.88, муж Андрей 12.11.85? Почему в наших отношениях случился разлад и наладится ли всё?

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    408-й в

    В ваших отношениях нет мира и любви потому что вас разбивают как пару. И на данный момент у вас не вышло стабильности, хотите быть вместе а не можете

    ноябрь 22, 2015 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия вмешательства есть но это связано по  линии его родства женщина скорее его мать которая испытывает к вам линию холодности и пренебрежения.да и судя по линии расклада карт любви друг к другу ну словно исчезла это любовь

    март 8, 2019 г.