Юриспруденция

Здравствуйте.Если нагрянула внеплановая проверка роспотребнадзора,что должны они предьявить предпринимателю и возможна ли она без руководителя. - вопрос №1722083

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Внеплановая проверка, возможно только после её согласования с прокурором. Следовательно у проверяющих должен быть Разрешение прокурора на проведение внеплановой проверки выданное в порядке предусмотренном ст.10 ФЗ РФ № 294. Проверка возможна и без руководителя, если будет присутствовать иное уполномоченное лицо проверяемой организации или ИП.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 23, 2015 г.