Юриспруденция

Здравствуйте, что лучше вписать отца ребенка в свидетельство рождения или лучше не стоит??Отец от ребенка отказывается. - вопрос №1722176

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Как Вам будет удобно. Если отец вписывается со слов матери, то это не влечет для отца никаких юридических последствий.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лучше — прочерк. Будете иметь статус одинокой Мамы. А это льготы. В последствии можно будет установить отцовство и взыскать алименты, по желанию.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2015 г.