Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина сделает меня счастливой?Что будет в личной жизни в 2016? - вопрос №1722215

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой мужчина сделает меня счастливой и, что будет в личной жизни, с декабря? Алёна 12 ноября 1991.Всем спасибо! С уважением.
***И такой вопрос, под звездочкой, кому не сложно ответить-сильно ли я жесткий человек?(пытаюсь понять для самой себя)=)изображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 22, 2015 г., 13:56:49

Ну, основной вопрос, конечно, о событиях.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот этот вопрос под звездочкой- как раз то, над чем Вам нужно работать… Поменяв жизненные установки, все достаточно быстро в Вашей жизни наладится. Для диагностики ситуации нужен полноценный сеанс.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Инна

    5-й в

    Вас может сделать счастливой очень мягкий человек, так как Вы довольно жёсткая и подавляющая, лидер по жизни. С такой женщиной может быть только уступчивый и податливый мужчина, иначе будет конфликт. В личной жизни у Вас будет очень всё насыщенно с декабря. Вижу большое количество общения с разными мужчинами, и вам придётся среди них выбирать. Энергии для большого количества мужчин у Вас предостаточно, но будьте помягче, если хотите, чтобы с Вами был именно сильный мужчина.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, Вы жесткий человек, но это не будет Вам мешать, скорее наоборот поможет в жизни. А счастливой Вас сделает только тот мужчина, рядом с которым Вы не сможете быть жесткой. И это совершенно не означает, что он будет еще жестче чем Вы. Просто он будет такой, с которым Вы сами не захотите быть жесткой…

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не жесткий человек, а неуверенная в себе женщина.

    При таких обстоятельствах притянется неуверенный в себе мужчина...

    А вы такого не захотите — вот и вся причина ...)

    Поэтому — совет — раскройтесь как женщина и- появится тот, которого вы ждете)!

    Не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов. Мира и Гармонии Вам)

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Инна

    5-й в

    Летом 2016 года, возможно, вы сделаете свой выбор в личной жизни окончательно, выберете своего мужчину и перейдёте на серьёзные отношения с ним. Далее есть вероятность замужества, ближе к осени 2016 года.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте, Алёна. У вас есть как мягкость, так и жесткость, но баланс женских и мужских энергий у вас как меняется в зависимости от ситуации и того результата, который вы хотите получить, и вы о таком своём качестве знаете, Мягкость и женственность будет постепенно раскрываться в вас с правильным мужчиной.

    Если в вашем кружении есть мужчина по гороскопу рак, которому вы симпатизируете, то приглядитесь к нему повнимательнее. Определенная мягкость и такая же чувственность как у вас может вас сблизить и вы дополните друг друга.

    Следующий год у вас пройдет в познании себя через общение с разными мужчинами. Это не обязательно должны быть очень близкие отношения с каждым, но даже мимолетный флирт и работа над общим делом очень помогут вам увидеть себя настоящую, разную, интуитивную и чувствующую. естьь вероятность встретить свою любовь.

    В целом год сложится так, как вы вы себе его запланируете. так что не теряйте времени и пишите себе список того, что вы хотите.

    Удачи вам, Алёна.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина, с которым Вы почувствуете себя счастливой будет старше Вас и по возрасту и по жизненному опыту. Мужчина с характером, но это не излишняя мягкость или бесконечная уступчивость, а скорее лояльность к Вам. То есть, человек, не устраивающий разборок и не предъявляющий глупых претензий. Вы эмоциональны и иногда Вам просто трудно сдержать свои эмоции, и в таких случаях могут быть действия, не соответствующие Вам. Жесткости у Вас особой нет, скорее повышенная эмоциональность. По событийности 2016 будет насыщенным в личной жизни, появятся новые знакомые и у Вас может быть изменение интереса. Увлеченность новым.

    Всего доброго!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Мужчина, который сделает вас счастливой: значительно старше, темный, позитивный, открытый, любящий мир, дружелюбный.
    А чтобы устроить свою личную жизнь в 2016г — избавьтесь от общества подруг, и меньше с ними «выпивайте» (имеется ввиду и праздники, и девичники, и просто посиделки, и прочее). Пока вы с подругами проводите время — не устроите личную жизнь.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш мужчина будет вашей противоположенностью. Вы сильная женщина, ваш характер отличается от многих. Вы стоите на своем постоянно, иногда жесткая и не приступная. К Новому Году (декабрь) у вас будет новое знакомство не с одним мужчиной, которые будут ухаживать за вами и пытаться построить с вами серьезные отношения. Выбор будет лишь за вами. Иногда нужно показать свою женственность ради своего счастья.

    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья вам.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Счастливой сделает мужчина, идущий по Судьбе, с ним будете находится на одной волне, с общими взглядами на жизнь, стремлением действовать в одном направлении.
    Знакомство идет с мужчиной/Земной стихии/, ему будут свойственны такие качества-практичность, стабильность, постоянство во многом, стремление заработать-в середине, следующего года!
    Он старше на 5-6 лет, умен, обеспечен.
    Декабрь немного напряженный месяц будет для Вас, в личном без особых перемен-поступит нужная информация для Вас, круг общения может расшириться ждет премия.
    Вы-Скорпион и жесткость чувствуется во всем/скорее это правильная требовательность ко всем, стремление к лидерству и порой жестокость даже может проявляться к родным и близким-больно жалить можете словами, поступками и после жалеете, переживаете/.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! То, что Вы считаете жёсткостью, это Ваши эмоции и, порой, излишняя напористость и прямолинейность. Счастливой Вас сделает мужчина, который примет Вас такой, какая Вы есть, а когда чувства взаимные Вы сама захотите стать нежной и заботливой, научитесь находить компромисс в отношениях. 2016 год принесёт в Вашу жизнь новые встречи и знакомства, есть вероятность долгосрочных отношений с мужчиной старше Вас.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сильная, самодостаточная   женщина, можете многие проблемы решать сами, без чьей –либо помощи. Вас сделает счастливой  мужчина   у  которого  будет  тоже сильный характер,    но он сможет дать  вам возможность побыть слабой  , беззащитной  , но в тоже время между вами будут разгораться не шуточные страсти  .  Мужчина  с более мягким характером,  не будет вас устраивать. Вы женщина огонь, а мужчины с мягким и спокойным характером   сделают вашу жизнь пресной, она будет без запала, без огня ..
    Да, вы правы есть в вашем характере излишняя жесткость, она имеет двойственное значение в вашей жизни, она и помогает вам и мешает.
    На  события в личной жизни на 2016 год, карты показали, что вы приближаетесь к развязке кармической задачи и поэтому наступающий год будет для вас удачный. Нынешние отношения сойдут на нет, вы расстанетесь   — этим вы разрешите свою кармическую задачу. В течении года  вы сможете  построить перспективные отношения с мужчиной, с которым познакомитесь совершенно случайно.Он будет  старше вас, высокий, темноволосый. Рожден под одной из стихий огня. Ваши отношения будут развиваться очень динамично, бурно  , будет много страсти, огня,  прекрасных эмоций.

    Всех вам благ!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    Смотрю фото и вижу женщину на распутье, что мешает вам быть счастливой здесь и сейчас?? вы и только вы.

    ваши мысли, действия, поступки, сейчас вы находитесь в любовном треугольнике, рядом с вами мягкий мужчина, семьянин, стоит на распутье, он не может поставить точку в семье, так же кк и не может сделать шаг к вам.

    вы обретете счастье с новом году, с первой капелью, мужчины есть рядом, вы просто в данный момент для себя не понимаете, влюблены вы или просто около вас близкий по духу и инрересу мужчина.

    по поводу жесткости, нет вы не жесткий, а прямолинейный человек, говорите в лоб, рубите с плеча и говорите правду-матку, даже о чувствах.

    все что сейчас в вашей жизни, какая то иллюзия, мужчина в новом году будет чуть постарше вас, на пару лет, очень быстро позовет замуж

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Да, во многом, вы можете быть жесткой, требовательной к себе и к другим, непримиримой, четко ставящей задачи и требующей неукоснительного их исполнения — это истинный «скорпион»!
    Единственное — старайтесь излишнюю прямолинейность, жесткость не проявлять по отношению к близким людям, кто вас очень любит, а и это бывает, к вашему сожалению!
    Но, вы может и сострадать, и быть отзывчивой.
    Какой мужчина вас может сделать счастливой? Тот, кто поймет вас, кто полюбит всей душой, всем сердцем, кто примет вас такой, какая вы есть, который сможет спокойно, без суеты и ссор, успокоить вас, поддержать. Который будет «излучать» надежность, с чувством собственного достоинства.
    ВЫ будете его и любить, и уважать очень, потому, что его нельзя будет не любить, или не уважать — спокойный, уверенный в себе, трудолюбивый, заботливый, надежный и нежный!
    Просматривается встреча с мужчиной, который вам идет по судьбе даже — это мужчина чуть старше вас, темноволосый, встреча ближе к середине следующего года!
    Вы немного поработайте над своими такими качествами, как излишняя прямолинейность и резкость в общении.
    Все у вас в Новом году, а вернее, с Нового года будет стабилизироваться, новые, очень для вас, выгодные встречи видны счастье в личной жизни!
    Удачи вам, Алена, будьте счастливы! У вас для этого есть все данные и возможности!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы диктатор, это большая сложность для вас самой же, но даже диктаторские замашки можно сделать положительными, если научитесь принимать и понимать чужие мнения.