Эзотерика

Решено

Приснился странный сон помогите растолковать - вопрос №1722699

Приснился сон буд-то бы я занималась с парнем сексом, но не как обычно а орально (у нас так не было никогда). А потом пришла другая девушка и он занялся с ней с удовольствием любовью, и она ушла. Видно было что она ему понравилась, а со мной он не хочет. Я была в расстерянности. Это значит что он изменяет мне и я больше не нравлюсь ему? Получилось что как бы у нас был секс в троем. ИЗвините за такой нескромный вопрос

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в отношениях имеет место застой и неподвижность. Вам следует внести в отношения больше эмоций, остроты чувств и яркости красок. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так проявились ваши подсознательные страхи во сне, неуверенность и опасения, что вы недостаточно хороши для своего парня, и что он может найти другую, с которой ему будет лучше. Но это не значит, что так будет на самом деле.

    ноябрь 23, 2015 г.