Эзотерика

Значение карты - вопрос №172293

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, что значит карта Король чаш и 3 жезлов?

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Значений у каждой карты очень много, зависит от вопроса, положения карты (прямое или перевёрнутое, и использовались ли при гадании только прямые, или и прямые, и перевёрнутые значения), позиции в раскладе, личных ассоциаций таролога, который делал расклад и прочего. Некоторые значения из разных источников можете прочитать на этом сайте: 78kart.ru/

    декабрь 29, 2011 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ш М А.Сейчас существует много калод Таро и трактовки могут быть разные. К тому же в Сефиротике они очень отличны от даже Таро.С какой целью и в каком контексте интересуетесь?

    декабрь 3, 2012 г.