Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 17.08.89г; Руслан 7.06.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1722937

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, вы разве не чувствуете, что он  вас любит? И любит  уже давно. Вообще то Руслан  видит  в вас свою жену в будущем. На меньшее он не согласен  и будет добиваться вас

    ноябрь 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень хорошо относится и будущее есть в отношениях.если не разрушит это будущее третье лицо в окружении Руслана.Есть такая вероятность

    ноябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь, но ведь не только вы, у него есть еще девушки, которые ему интересны. Ваша задача это понять и принять, бороться за него, если он вам нужен.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Относится хорошо, есть чувства. Но длительного будущего не вижу

    ноябрь 23, 2015 г.