Эзотерика

Решено

vip

Семейные отношения - вопрос №1723049

Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Хочу задать вопрос по отношениям. Разошлись с мужчиной (Сергей 17.12.1985), вместе были почти 6 лет, расходились очень тяжело, уходить не собирался, мучался сам и я сама не своя была, сыпались неприятности, есть ребенок, он ушел в итоге к другой ( Екатерина 09.05.1992). Вопрос ждать ли нам с ребенком его возвращения? Я — Елена (01.04.1980)
Заранее благодарю за ответы.

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, да, возвращение возможно в течение следующего года.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olgena

    352-й в

    К сожалению восстановления семьи с данным мужчиной я не вижу

    ноябрь 23, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Он мучается без вас, вы без него.Но к сожалению возвращения не вижу.Но и хорошей жизни у него с ней не будет.вы постепенно придете в себя, заведете семью и будете наперекор счастливы.А, он как тень будет параллельно всегда возле вас и ничего уже хорошего в его жизни не будет.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно вернуть магией. Сам не вернется, карты говорят о том, что так женщина ему милее. Он к ней со всей душой и пытается перед ней быть и мужем и любимым и помощником и всем на свете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете, по моим картам дорога к вам выпадает, будет ходить, встречи будут у вас, но возвращения не получится, у вас связь уже разорванной выпадает, так что усилия будут напрасными. Да и не нужно вам это, по картам более чем достаточно в вашей ситуации сохранить дружеские отношения. У вас в доме выпадает другой мужчина.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его чувства к вам- карта отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

    Да, у него есть интерес к другой девушке, физическое влечение и я не вижу его возвращения в семью.

    Карты показали что в ближайшем будущем вы встретите мужчину, которому будете доверять и с которым у вас возможны комфортные, стабильные отношения

    ноябрь 23, 2015 г.