Медицина

Решено

у сына с рождения открыто овальное окно,щас нам два месяца,когда делать узи и кардиограмму и на сколько это страшно? - вопрос №1723065

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Марина! Все зависит от размеров ООО, а их вы и не указали. Если размеры небольшие и нет клиники, то контроль УЗИ обычно делают в 6 месяцев, ЭКГ- в 3 месяца.Как правило ООО к 6 месяцам закрывается. Сходите на консультацию к кардиологу,  и  он определит, что и когда надо будет делать конкретно вашему ребенку. Удачи.

    ноябрь 23, 2015 г.