Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты. Помиримся ли мы с молодым человеком. Айдын 30.11.1987 Эльпида 27.09.1972 - вопрос №1723085

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Инна

    569-й в

    Здравствуйте, да вы помиритесь обязательно

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Он сам захочет с вами первым помирится, в течении нескольких дней.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят о том, что ваше воссоединение маловероятно без активности и активной работы над этим с вашей стороны. Так же — вас может помирить третье лицо.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Помиритесь, мужчина хочет этого, у него к вам теплые чувства.
    Но сам идти на примирение не хочет.

    Советую сделать это вам.
    Перспективы с ним хорошие