Эзотерика

Решено

vip

2012 год - вопрос №172329

Здравствуйте. Подскажите, чего мне ждать в следующем году. Этот заканчивается расставаниями и ссорами. Елена 05.05.1983 13.10 Иркутск

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . Здравствуйте! В новом году Вас ждёт отрезвление от невроза, который вы заработали находясь в таком напряжённом состоянии. Вы всё взвесите и подведёте черту после чего у Вас наступит понимание и покой .

    декабрь 29, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ждите в следующем году, по крайней мере вначале — продолжения марлезонского баллета с расстованиями — быстро это не прекратится, будете много переживать еще. Крепитесь.

    Удачи вам, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!

    декабрь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, карты показывают разочарование, и поражение. свои позиции будут утеряны, придется искать новые цели, ваши надежды на улучшение не оправдают себя. У вас есть два пути. Первый: принять то, что вы и так знаете, и понимаете. Отболит и будет новое, к этому все давно идет. И второй вариант — продолжать тешить себя ложными иллюзиями, тратя свои силы и энергию (которой, кстати, уже очень мало) на новые способы «борьбы».  Выбор в любом случае за вами. Пусть у вас в новом году будет только счастье и благо.

    декабрь 29, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Будут новые отношения и любовь.

    декабрь 29, 2011 г.

    Тахир

    548-й в Эзотерике

    Переживать особо не о чем. С работой все отлично. С деньгами проблем нет. Все неприятности в межличностных отношениях — из собственной головы. Гармонизировать энергию Луны, Кету и Юпитера и все будет отлично ) Или линию брака на правой руке подкорректировать, но это только личоая встреча нужна.

    декабрь 31, 2011 г.