Юриспруденция

купил авто а цвет не совпадает с птс.можно переоформить документы если машина в аресте.и можно на ней ездить? - вопрос №1723298

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При остановке инспектором возможно аннулирование регистрации из-за несовпадения регистрационных и фактических данных. Но инспектора зачастую не обращают внимания не только на цвет машины, но и на его марку, номер и собственника, проверяя документы только для того, чтобы посмотреть, нервничает ли водитель, чтобы определить, пьяный он или нет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 23, 2015 г.