Эзотерика

Мы с парнем в разлуке сейчас. Приснился сон, что он значит? Наш общий знакомый сказал мне, что у парня другая девушка... На меня ему всё равно, он с другой. Я её увидела во сне.... - вопрос №1723577

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон пустой.
    Возможно ваш общий знакомый скоро вам окажет знак внимание. Во сне не чего плохого нету.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Меня поражает больше всего поведения ваше.
    Вы пишите про сон просите его описать, вам растолковывают его, и вы за это ставите негативный отклик за помощь которую вам оказали.
    В жизни у вас будет тоже самое как вы к людям относитесь, так и судьба вас накажет.
    Не бывает хороших и сказочных ответов по снам они проводники в вашей жизни.

    ноябрь 23, 2015 г.