Психология

Здравствуйте! недавно возникли проблемы с дыханием, постоянно чувствую, будто задыхаюсь. Из-за этого периодически возникают панические атаки, долго не могу успокоиться. Была у специалистов, со - вопрос №1723772

здоровьем все нормально, причина не в этом. Психолог не помогает, успокоительное тоже. Подскажите, что мне делать?

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталия!
    Почитайте в Интернете про психокатализ.
    Для избавления от ПА зачастую помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Будет желание — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия. Нужно прояснить причину, по которой возникла эта проблема и проработать ее. Как давно это началось? Что происходило в тот период Вашей жизни, что спровоцировало такое удушье? Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    ноябрь 23, 2015 г.