Юриспруденция

С бывшим мужем идёт процесс о лишении его родительских прав.Суд с меня истца требует доказательства об не уплати алиментов ответчиком(бывшем мужем).Приставы предоставляют в суд документы с за - вопрос №1723852

должность в 211000руб.Это не доказательство?

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Наличие подтвержденной судебными приставами задолженности по алиментам является доказательством по гражданскому делу. Возможно согласно статье 69 Семейного кодекса РФ судье нужны доказательства именно злостной неуплаты алиментов, а это уголовная статья (ст.157 УК РФ). Хотя вряд ли.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Это доказательство но вы предоставьте в суд от приставов также справку в которой должно быть указано по помесячно задолженность по алиментам.
    может суд это доказательство удовлетворит.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 23, 2015 г.