Юриспруденция

Здравствуйте! Как можно узнать задолженность в по налогам не имея личного кабинета, только ИНН? Спасибо - вопрос №1722391

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Если у вас есть какая-то задолженность по налогам, то налоговая служба ежегодно высылает по месту вашей регистрации письмо в котором указывает вашу задолженность. Если вы это письмо не получили, то на сайте Почты России можете посмотреть когда оно приходило и его номер. Далее обратиться в свою налоговую, например по телефону, за  разъяснением того, что было в письме.

    ноябрь 23, 2015 г.