Психология

Началось все в феврале, когда я отпустил ее с подругами на их корпоратив. Там она познакомилась с молодым человеком старше ее на 6 лет... У нас на тот момент отношения держались на ней... Я много - вопрос №1723880

работал, а когда был дома просто сидел перед телевизором и пил пиво, не обрпщая на ребенка и нее внимания. Она говорила, сто ей это надоест и она уйдет. Я наивный не верил… Тот молодой человек сам развелся с женой… Когда они познакомились, он ей давал советы как разбудить мою любовь и внимание к ней… Но я не менялся. И она стала в него влюбляттся, он спокойный, рассудительный, не пьет, не курит и руки золотые! В общем идеал девушки. Потом он стал ей дарить подарки, золото и т.д. Пока я был на работе она оставляла ребенка с сестрой и была с ним… Я как то летом зашел в ее контакт и увидел переписку. Забрал у нее телефон и при родителях назвал шлюхой. Потом извинялся и обещал асе исправить. Но не исправлялся сам. Потом снова нашел переписку и она сказала, что хочет уйти… Я заставил ее остаться ради ребенка. И заставил прекратить с ним общаться, но тщетно.Потом опять увидел переписку, она была пьяная и полезла драться со мной, я дурак и ударил ее по лицу… Синяк был долго… Она ушла к родителям… Потом вернули ее мама с папой ко мне. Но я напился и стал ее упрекать в измене и обозвал при родителях всеми последними словами. Она снова ушла на 2 недели… Родители снова их вернули, но она вернулась уже на условии, что мы живем как друзья ради ребенка, а я не мешаю ей строить с ним отношения… Я согласился… Через неделю приехала моя мама и уговорила меня поднять эту тему и в ходе ссоры я сказал, что забираю у нее машину, раз у того парня есть машина. А эта машина ее любимая, я ей ее летом подарил, но кредит на мне. Она собрала вещи и ушла окончательно. Машину я ей вернул, но с условием 1/2 машины моя. Сейчас она живет у родителей, им она сказала что я ее выгнал на мороз с ребенком ночью, хотя я бы так никогда не сделал. Еле еле наладил общения с ее родителями, чтобы хоть давали видеться с сыном. Но я без них не могу… Много дров наломал но очень хочу вернуть… Я полностью бросил пить вообще, курить, похудел на 26 кг, как она хотела… Когда ей звоню она общается сквозь зубы… Ее мама сказала, что Оксана мне давала 3 шанса и я ими не воспрльзовался… Она не верит что я могу измениться, а я уже это делаю… Психологи говорят, что это конец и нужно искать новую любовь… А я их люблю и не знаю как ее снова в меня влюбить, чтобы дарить им то, что они заслуживают- любовь отца и мужа!!! Сейчас она только требует от меня денег за ремонт, которые давали ее родители… Как мне снова ее завоевать? Новый парень покупает сейчас квартиру и они будут жить вместе. На развод она подала…

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. К сожалению, иногда только очень тяжелые и плохие ситуации заставляют нас измениться, но это изменение уже не может вернуть разбитые чувства и отношения, которые планомерно разбивались годами.
    Сказать что у вас есть большой шанс, было бы обманом, и вы сами это понимаете. Вернуть семью и любовь в том формате, как это было раньше, скорее всего не получится. Но при этом, у вас еще остался шанс быть хорошим отцом. Для этого вам нужно постараться сохранить хорошее отношение с бывшей женой, наладить контакт с ребенком, договориться о встречах, когда вы сможете забирать ребенка к себе.
    Алексей, при всей сложности ситуации, нужно постараться сохранить то что еще осталось от ваших отношений. Не давить на жену, попытаться понять ее  и самое главное — вынести большой урок из этой жизненной ситуации, который в будущем вам пригодится.
    Удачи Вам.

    ноябрь 24, 2015 г.