Эзотерика

Очень долго были в отношениях с этим молодым человеком, недавно расстались, хотелось бы узнать, будет ли примирение и что он испытывает по отношению ко мне? Дарья, 22.02.96, Никита 22.12.93. - вопрос №1723933

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Что он думает о вас- карта 7 мечей- недоверие, считает вас лицемеркой.
    Возвращаться не хочет к вам.
    Он очень зол и обижен на вас.

    Сам первый шаг не сделает, выпала карта 8 чаш-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.

    ноябрь 23, 2015 г.