Юриспруденция

Здравствуйте.Я оплатил покупку в интернет магазине а теперь от них ни привета ни ответа.телефон не обслуживается, на почту письма не доходят а сайт... - вопрос №1723957

вообще заблокирован. подскажите как лучше мне действовать.заранее спасибо

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таких случаях совет только один: обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Вам нужно подавать заявление в полицию по ст.140,141 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело по составу преступления. Также потом подадите гражданский иск о возмещения ущерба и морального вреда ст.151 ГК РФ. Вы какую сумму оплатили?

    ноябрь 23, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если запомнили наименование магазина, проверьте его на сайте ЕГРЮЛ НАЛОГ РУ.

    ноябрь 23, 2015 г.