Бизнес

Здравствуйте. Вопрос вот в чем. В моей трудовой книжке на мой взгляд не правильна запись. " согласно трудовому законодальству (номер статьи) принят на позицию слесаря в ремонтный цех. Согласно - вопрос №1724036

трудовому законодательству (номер статьи) переведён на позицию оператора". Ясчитаю что тут должно быть указано более подробна информация о ремонтом цехе. И о позиции оператора тоже не до конца ясно оператором чего именно. Работаю в нефте газокондесатной свере. В цеху занимался ремонтом оборудованием установленным на газовых скважинах. Сейчас работаю оператором занимаюсь установкой этого оборудования.

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Евгений! Если ваша должность называется слесарь, то и в трудовой книжке так записывают. Если слесарь какого-либо разряда, тогда и это пишут. А цех, если он один «ремонтный цех» в организации, этого достаточно. Главное, чтобы название организации было написано правильно и печать гербовая стояла. Не вижу причин для беспокойства. Всего вам доброго!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Евгений, в записи о приеме должен быть  вместо слов

    " согласно трудовому законодальству (номер статьи) принят на позицию слесаря в ремонтный цех,
    текст «Принят слесарем __разряда в ремонтный цех», а затем запись «Переведен оператором».

    Хотя «Оператор»(специальность с широкими вариациями функций) должно быть прописано согласно наименования по Единому Квалификационному Справочника  (ЕКС).

    ноябрь 24, 2015 г.