Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне идя по тропинке большие спелые яблоки на земле и вокруг много деревьев со спелыми большими яблоками,потом ела большое яблоко и угощала яблоками других. К чему сон? - вопрос №1724055

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы познакомитесь с зрелым человеком или уже он с вами знаком, который вас многому научит и вы сможете воплотить даже самые смелые желания! Настало время действовать и у вас все начнёт получаться! Всех благ!

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к благополучию, также может быть к замужеству, к свадьбе.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и приятные любовные переживания. Хороших Сновидений!

    ноябрь 24, 2015 г.