Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет меня в личных отношениях в ближайшее время? Что ожидать в 2016 году. Анна 04.07.85 родилась в г. Сыктывкар - вопрос №1724066

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    просматривается разрыв изживших себя отношений, непонимание и отдаление в паре, осознание, что нужно двигаться в другом направлении, тоска, разлука по человеку\мужчине, мужчина показан уходящим.

    ноябрь 23, 2015 г.

    ♣♣♣ Ӎąƥϰя ♣♣♣

    568-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! В сентябре месяце у вас наблюдается активность вашего сексуального эгрегора. Именно в это время наибольшая вероятность встретить своего спутника жизни. Но к сожалению, более подробно можно посмотреть по вашему фото

    ноябрь 23, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас отношения на грани разрыва.ссора и конфликт.Вам идёт возобновление отношений и угасающего чувства.гражданский брак.ещё есть хождение налево или двойная жизнь.тайные встречи.просматривается в будущем грубые отношения.скандалы.расставание.потом примирение.стабильность.

    ноябрь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчина стоит к вам спиной, отходит в прошлое.Но отношения еще можно спасти.Также в 2016 году у вас будет встреча новой любви по осени, будете выбирать из 2 мужчин.С ув.Инна.

    ноябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном ожидаются знакомства, проработка прошлых отношений.
    Подарки, приглашения, возможны поездки.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Боль, разочарование, обида, пока не преодолеете эти чувства не будет ничего хорошо в личном, в 2016 эта тенденция сохраняется. Нужно заняться своим эмоциональным здоровьем, чтобы снова полюбить, вступить в отношения.

    ноябрь 23, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Анна !!!
    В ближайшее время у Вас идет закрытие связи с прошлым, подведение итогов, проработка планов на будущее .
    В 2016 году с весны, новое знакомство, которое плавно перейдет в серьёзные отношения, и на конец 2016 года возможен брак .
      Если будете стараться, правильно выстраивать линию поведения в отношениях с Вашим Новым Избранником, то добьетесь Успеха в достижении Цели .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ !!!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новый год-новая жизнь.не больше не меньше.по всем фронтам будут изменения.ожидайте изменения прежде всего в личной жизни.повстречаете хорошего молодого человека.Забудете все проблемы и невзгоды, а так же изменения будут в карьере.незначительно повышение, очень приятно отразиться на зп.Удачи вам и обращайтесь за консультацией

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На данный момент в личном-чувствуется неопределенность, ситуация складывается не так, как хотелось бы Вам самой!
    Старайтесь отпустить прошлое, эти мысли тяготят и не дают жить настоящим и строить будущее.
    В Наступающем году -завяжутся новые отношения, с уклоном в  будущем  на семью!

    ноябрь 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что нынешние  отношения подходят к своему концу, очень много страданий и боли они вам принесли. Но в начале 2016 года вас ждет новое знакомство с темноволосым молодым человеком  , яркой внешности, хитрый, умный, магнетически привлекательный человек. Он  активный, самоуверенный человек, который четко видит цель и знает какой инструмент надо пустить в дело для ее достижения. Он общителен и  разговорчив, красноречив, но лишнего не скажет. Он мастер во многих делах. Когда что-то делает, то там всегда есть своя выгода или по крайней мере четкая цель.
    В работе вас ждет материальный достаток, увеличение вашего дохода, успех  . Также  карты показывают, что вас ждут благоприятные изменения, они витают уже в воздухе, даже, если вы их пока и не замечаете. В течении загаданного срока показана стабильность в финансах, делах .

    Всех вам благ !

    ноябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что вас ждет соперничество и расставание по вине соперницы, бой придется выдержать серьезный.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
    сейчас у вас идет замедление в развитии отношений, временная  остановка в пути, но такой путь развития необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. союз родственных душ и конкуренция между вами, соревнования, кто кого
    в прошлом был союз, человек был вашим единомышленником, но с ним был конец отношений, но это не только конец одного этапа, но и начало следующего
    по судьбе вам в этом году идет предложение, которое можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных, успешный деловой альянс, и рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, не врем почивать на лаврах, нужно справиться со своими страхами и блоками. не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь,  к своей судьбе ноги сами приведут.
    т.е. в этом году брака не видно, тут больше идет карьерный подъем, нужно видимо больше внимания уделить работе, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

    декабрь 11, 2015 г.