Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем году, каких перемен ждать в личной жизни. спасибо Jolita 18 / 04 / 1979 - вопрос №1723811

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В вашей жизни вближайшее время не могу сказать что жизнь будет насыщенная встречами, всё идет своим чередом, не больше не меньше, хочется любви, понять можно, но не нужно прыгать в омут с головой, Знакомства в ближайшем году будут, будете жить с мужчинами, но за следующий год лишь один избранник сможет стать постоянным спутников вашей жизни.Удачи вам.И обращайтесь за консультацией.

    ноябрь 23, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшем году у вас очень хороший шанс в апреле месяце встретить свою половинку. С тем мужчиной, с которым были у вас отношения, он к вам пустой вышел, не ваш человек. Также вышел у вас любовный треугольник, с кем то мужчину делили. 2016 год значимый в личном плане. Принесёт много позитивных моментов, любви и также возможен брак.

    ноябрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина и сложные отношения с ним, пересмотр своей жизни вообще и личной в частности,  время больших перемен, по-старому жить не получится, нужно будет создавать новую жизнь.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Елена

    78-й в

    Здравствуйте! В течении ближайшего года у вас в жизни однозначно будут крепкие отношения с мужчиной — судя по сему будете жить вместе — или в официальном или в гражданском браке. Но в вашей жизни будет выбор — придется что-то важное решать
    Также  либо с вашей стороны, либо со стороны партнера будет официальный брак как преграда вашим отношениям.
    С уважением, Елена

    ноябрь 23, 2015 г.

    ♣♣♣ Ӎąƥϰя ♣♣♣

    568-й в Эзотерике

    Добрый день! В конце марта вас ждет новая работа — доходная, но более трудоемкая, эмоционально насыщенная. Вы будите довольно долго к ней привыкать, но в итоге эта работа принесет вам не только доход, но и удовлетворение от вашего труда. Что касается личной жизни, то ориентировочно в мае обстоятельства сложатся так, что вы обретете то, что станет продолжением вашей жизни. Ваша душа приобретет спокойствие и умиротворение. Будьте осторожны в октябре месяце, не теряйте бдительности и концентрации внимания. Желаю вам благополучия!

    ноябрь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте.Следующий год счастливый у вас в любовном плане.Вам нужен отдых: за последние несколько месяцев вы очень переутомили свой организм.В следующем году вас ждет также новая работа, которая будет приносить хороший доход, предложение будет через женщину.Свою любовь встретите в летний период, романтика, встречи идут, вы будете счастливы с ним.Также есть большая вероятность брака и беременности.С ув.Инна.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Основное, что принесет наступающий год- это разрешение проблемы личного характера. То, что Вас беспокоило, снижало качество Вашей личной жизни  исчезнет. В деловой сфере, появление новой возможности, за которую придется побороться, но проявив настойчивость, улучшите материальное состояние. Основной будет сфера личной жизни, произойдут перемены, что назрели. Возле вас будет мужчина, с которым найдете понимание и укрепите отношения.
    Всего доброго!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неопределённость и нестабильность в личной жизни постепенно уйдут в прошлое, в следующем году будет новое знакомство и отношения, которые помогут Вам многое переосмыслить в жизни и стать по-настоящему счастливой.

    ноябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни  на будущее проявится больше мужского внимания.
    Как со стороны рядом находящихся мужчин, так и от новых.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Те отношения, что есть на сейчас-не приносят счастья, готовы многое начать менять.
    На данный момент-ситуация в личном не стабильная, любимый общается параллельно с другой.
    В личном плане-будете стоять перед выбором, продолжать имеющиеся отношения или нет.
    Перспективное знакомство идет в первой половине года, возможна совместная поездка будет с этим мужчиной в летний период времени!
    Вторая половина года принесет-новые возможности в профессиональной сфере, материальное положение значительно-улучшится!

    ноябрь 23, 2015 г.