Учеба и наука

переведите текст пожалуйста , только не через переводчик , чтоб было все понятно заранее спасибо! The earliest use of a similar term, known to this author, is dated back to the 1918-1920 timeframe, wh - вопрос №1724110

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Самое раннее использование аналогичного ? термина? известного автора, датируется в 1918-1920 сроки, когда  США конструктор стрелкового оружия Исаак Льюис разработал ряд экспериментальных автоматов, которые он назвал «Нападение фазовых винтовки». Эти винтовки стреляли в стандартной армии США о вопросе винтовочных припасах в этом период .30 M1906 (.30-06, 7.62x63mm), были в прямой конкуренции с M1918 BAR автоматической винтовки Браунинга Джона. Обе автоматические винтовки Льюиса и Браунинг были разработаны, со схожим понятием как «Гуляющий огонь», которое возникло на французском языке в 1915 году в окрестностях, и впервые реализовано в злополучной CSRG M1915 «Пулемёт Шоша» машинной винтовки. Эта концепция была названа для переносного автоматического оружия с его основным применение в том, чтобы обеспечить подавляющий, поддерживающий огонь для пехоты во время нападений на занятых позиций противника.
    На самом деле, это понятие называлось так для винтовки «Нападение», но его ранние реализации, такие как CSRG M1915 и упомянутого выше BAR M1918, или Российской Федоров M1916, имели некоторые недостатки.

    октябрь 9, 2016 г.