Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня очень волнует правильно ли я делаю сейчас,не наврежу ли я себе вот чем. Недавно у меня завязалась переписка с мужчиной из Молдавии Владом. Начала я эту переписку от глубокого - вопрос №1724144

женского одиночества. ВЛАД внимателен ко мне, сыплет комплиментами, поддерживает меня в моей жизни. Но ингода ко мне приходят сомнения, не теряю ли я свое время, нет ли здесь обмана с его стороны, поразвлекаться просто. По телефону его голос привлекает меня. Стоит ли продолжать общение с ним, не принесёт ли мне это боль, т.к.я от долгого одиночества своего доверчива. Я.Лариса.24.12.66. Влад 15.03.85.

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый человек нам для чего то дан и если на час, то это тоже судьба! Для расклада на перспективы отношений, то можно его фото… так будет правильно смотреть его и вас вместе! Всех благ!

    ноябрь 23, 2015 г.