Эзотерика

vip

Дорогие эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с работой. - вопрос №1724171

Какие перспективы по поводу трудоустройства?
Ответы оценю.
Алла 16.01.1968 Волгоград

Дополнение автора от январь 8, 2016 г., 15:49:04

ТЕРИОН! Прежде, чем писать всякую хрень, Вы хотя бы читайте вопрос. Как можно лишиться того, чего ещё не имеешь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    В рабочей сфере ожидается какая то трансформация.  т.е очень похоже на то, что вы выбирите совершенно другую специальность.  Будет не совсем то, что было раньше.  Свое место вы найдете через 2-2, 5  месяца

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    На данный момент в стране тяжелая обстановка по трудоустройству, по вашей дате идет занятость, В бумажной волоките, но идет чуть позже удача улыбнется вам после нг.Удачи и обращайтесь за консультацией.Все у вас будет хорошо.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете лишиться ее из-за сплетен, махинаций, халатного отношения. Но не совсем ваше будет такое поведение, скорее в отношении вас.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации