Эзотерика

Решено

vip

Экзамен - вопрос №1724227

Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня не приятности на работе завтра у меня будет экзамен будут спрашивать.Как у меня пройдёт экзамен останусь я на прежней работе? Спасибо… Марина 8.05.1969 г р.

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    На работе останетесь… но неприятности еще будут.
    На экзамене будут строго спрашивать… подготовьтесь и не переживайте.

    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВикториЯ

    123-й в

    да, на работе останетесь.  для вас все завершится благополучно

    ноябрь 23, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у вас прекрасно пройдет, вас ждет успех и признание, уважение.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё пройдёт благополучно.
    Всех благ.

    ноябрь 24, 2015 г.