Юриспруденция

Решено

как должна оплачиваться услуга за электроэнергию есл в 1-к гостинке проживают 2 человека один из них инвалид 3 группы?и должен ли оплачиваться общии свет? - вопрос №1724466

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Электроэнергия оплачивается по счетчику. Инвалиду 3 г. должна возвращаться часть оплаты за энергию в размере 50% от половины суммы к оплате ежемесячно, если в комнате зарегистрированы оба жильца. Для оформления льгот нужно обратиться в отдел соц защиты  по месту регистрации инвалида. Оплачивать места общего освещения принято, льготы на это также должны распространяться.

    ноябрь 23, 2015 г.