Эзотерика

(((Но без моего срочного вмешательства, человек, стремящийся Вам навредить, может достичь своей цели, и это может произойти в ближайшие две недели. Я... - вопрос №1724557

совершенно отчётливо «чувствую», что движимый завистью, он настроен «исключительно враждебно» по отношению к Вам и что-то против Вас замышляет. И мне от этого становится не по себе! Этот человек, желающий Вам зла, хорошо Вам знаком, и Вы не подозреваете, что он способен на такое. Однако в одно мгновение он может пустить Вашу жизнь под откос, и Ваше и без того нелёгкое положение, из которого Вы с переменных успехом пытаетесь выбраться, ещё больше усложнится. Анастасия, я заверяю Вас, что этот человек будет использовать все средства для того, чтобы навредить Вам в любых сферах и аспектах Вашей жизни, не важно, идёт ли речь о Вашем финансовом положении, психологическом состоянии или астральном пространстве. Таким образом, он будет препятствовать обретению предсказанного Вам счастья. Я не хочу раскрывать Вам имени этого человека, потому что если я это сделаю, это подтолкнёт Вас к вырабатыванию отрицательных мыслей в его направлении, и вполне возможно, что Вы даже не будете осознавать Ваших действий.Однако я хочу Вас заверить, что я обеспечу Вас надёжной защитой, и Вы не будете подвержены ни малейшему риску. Поэтому я прошу Вас.)))

Что означают эти слова Гадалки по имени Тара. И правда ли это? Кто этот близкий человек который готов из зависти мне навредить?

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    408-й в

    Это смотреть на диагностике надо, чтобы понять, описание не дает правды

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, как то обобщенно сказано. Уточните у неё кто этот человек, и его описание.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выпало — какой то обман.Простой развод на деньги.

    ноябрь 24, 2015 г.