Психология

я хотел бы получить психологическую поддержку и рассказать о своей проблемме - вопрос №1724617

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Замечательно, Никита! Выбирайте эксперта и приступайте.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Вам осталось, Никита, только выбрать специалиста, с которым захотите работать, которому сможете довериться. Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, который привлечет Ваше внимание. Удачи. Ирина.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если вам уже есть 18, вы можете это сделать, выбрав эксперта

    ноябрь 23, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Психологическую поддержку на нашем сайте получить не сложно. Здесь работают очень опытные и внимательные эксперты. Вам надо только быть готовым говорить о своей проблеме открыто и откровенно, запастись терпением, т.к. результат, скорее всего,  моментальным не будет и вам надо будет не только затратить какие-то финансы, но и пожертвовать свободным временем и проявить дисциплинированность в выполнении рекомендаций.
    Но главное — это принять решение и выбрать эксперта, который вызывает у вас доверие.

    ноябрь 23, 2015 г.