Религия

Добрый день!Мне 25 лет и я прошла таинство крещения только в 24 года,в сознательном возрасте,без крестного и крестной.Но со мной вместе был молодой... - вопрос №1724757

Добрый день! Мне 25 лет и я прошла таинство крещения только в 24 года, в сознательном возрасте, без крестного и крестной.Но со мной вместе был молодой человек, помимо священника.Скажите приходится ли он мне кем-то? и связывает нас что-то с религиозной точки зрения, если он мне причинил дикую боль и страдания?

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Александра, здравствуйте.
    С религиозной точки зрения, если у Вас не было интимных отношений, Вас ничего не связывает.
    И даже если он присутствовал на Вашем крещении, это ничего не значит.

    ноябрь 24, 2015 г.