Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Valeria. 05.11.1979. Ot menya ushel lubimyi chelovek. Vse sluchilos vnezapno. Ochen silno perezhivayu.... - вопрос №1724862

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по раскладу могу сказать  , что ваш любимый человек вернется к вам до конца года, он сам начнет делать шаги  для вашего примирения ,   т.к. мужчина испытывает к вам очень красивые, романтические чувства. Ваши взаимоотношения получат  новый импульс, будет как бы свежий ветерок в ваших отношениях. На перспективу карты показали ,  что в будущем ваши  отношения станут только крепче. Вы выйдите замуж за этого мужчину , в браке будет двое детей  .

    Всех вам благ !

    ноябрь 24, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он ушел к другой даме .

    в доме вижу детей у вас есть .

    он вернется 2016 году

    вам надо ждать и молится.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина ушел к другой женщине, к сожалению отношения не восстановятся.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть такое событие.  Общение между Вами будет ещё. Возможно и по этому году.
    Всех благ.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измена есть, обман, недоговоренность. Пару недель еще попереживаете, к концу декабря успокоитесь и все нормализуется. Встреча и разговор с ним будет, скорее всего ближе к Нов году.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если готовы простить и ждать-то есть большая вероятность, что его уход временный.
    Ваша с ним история не закончена, и будет еще много хорошего и не очень в ваших отношениях.
    А ушел к женщине, поддавшись импульсу, в чем впоследствии будет раскаиваться.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш любимый человек ушёл к другой женщине, есть вероятность, что до конца года вы встретитесь, инициатива будет исходить от него. Благополучия и счастья Вам!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Не переживайте, скоро забудете свои слезы как страшный сон и будете смеяться

    ноябрь 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. По просмотру выходит, что непростая ситуация, связанная с расставанием у вас была предначертана. Много переживаний у вас и даже возможны проблемы со здоровьем от этих переживаний. Все-таки выходит, что проблема началась раньше, там связано с другой женщиной. И позже вы начнете выяснять про это, будет не очень приятно. Сейчас вам стоит успокоиться, примерно год по времени будет непросто все. Но от вас будет зависеть, от вашего отношения ко всему этому. С 37 лет открывается тенденция создать крепкий союз. А с ним это будет союз или с другим мужчиной — это нужно смотреть по данным вашего мужчины.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение внезапное, сумбурное и необдуманное, под влиянием эмоций и внешней ситуации. Это не окончательный разрыв. Будет возвращение, скорое. Постарайтесь быть мягче и откровенеее друг с другом.
    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не стоит так сильно переживать, потому что он еще вернется. Временное помутнее у него,  по этому и решил разорвать отношение, потом одумается…

    ноябрь 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Для просмотра Вас, недостаточно Информации .
    Напишите нам дополнительно: имя и дата рождения мужчины .

    ноябрь 24, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он ушёл к другой женщине.внезапно.потому что испугался поговорить с Вами-трус.но он погуляет и вернётся.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы слишком сильно связаны кармическими узами, поэтому расстаться будет сложно, он может вернуться.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Много переживаний у вас из-за этого разрыва. Этот человек вас не достоин. Но он может вернуться. и опять может сделать вам больно.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что ситуация действительно серьезная и он может не вернуться. Есть и признаки того, что он не просто ушел, а его уводят. Но судя по выпавшей комбинации Беркана и Райдо в северной части от центра плата и в прямом положении, я могу дать трактовку, что вернуть его можно. Пишите в чат, я посмотрю ситуацию детально.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый день, Ваш любимый человек вернется к вам уже в следующем году. Этот кризисный этап в Ваших отношениях закончится, отношения выйдут на новый уровень.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По просмотру по Вашим данным-расставание временного характера, любимый, как внезапно -ушел, так и вернется в скором времени!
    Чувство переживания еще будет какое-то время и после все наладится, отношения возобновятся вновь!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он любит вас, просто вы задели его самолюбие, психанул, уже жалеет, как отойдет — вернется, ждать недолго, в течение месяца  месяц будет у вас общение, там и будет возможность решить все вопросы и непонимание.

    ноябрь 24, 2015 г.
  • Валерия, давайте его вернем. Я думаю, что изменить ситуацию в вашу пользу это наилучший выход из данного положения.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    К сожалению Валерия, уход любимого всегда переживается очень трудно.
    Смотрю на картах Таро.

    <<<<<<<<<<Фотография расклада на вашего вопроса>>>>>>>>>

    Карты 5 кубков и Башня (обе перевернутые) уже говорят нам а том что вы не просто переживайте но и не хотите отпустить ситуацию.   Это плохо потому что так можно подать в депрессию и она никому не нужна.  Это первая и последняя карта этого расклада и говорят нам совет что надо делать.  Но об этом в конце.

    Еще две карты 10 пентаклей и Туз кубков перевернутый показывают что у вас было все прекрасное но редко все изменилось.   Это говорит что вы до сих пор не можете поверить что уже все конец и полнее вероятно даже причина почему такого случилось для вас еще не ясная.   Тогда мы смотрим что он думает об этом.

    карты 8 пентаклей и Рыцарь пентаклей говорят нам об этом.    Он чувствует себя хорошо и тот переживание которые он мог на вас вложить просо отдал работу и дела.   Так что думать что он хочет вернутся или переживает то ответ отрицательные. Могу вам сказать что часто так мужчины переживают свой стресс или депрессия.   Но вам это конечно не нравиться и даже не подходить.   Потому что вы точно очень переживайте за это.

    Причина этой переживание то что вы очень от него зависите об этом говорят карты Мир перевернутый и карта 8 мечей (сама 8 мечей уже говорит о неудобной положения и зависимость)  которые может разрушить вас мир.

    Совет !!!
    Вам надо часто показаться перед ним.   Как минимум 1 раз каждые 3 дня, если можете чаше то лучше.   Чтобы он часто думал про вас.
    Если вы уже это пробовали пишите мне и посмотрим что можно делать....

    Удачи!!!

    ноябрь 25, 2015 г.