Эзотерика

Решено

Если под утро видишь в своем доме то ли призрак то ли демон который стоит в дверях детской комнаты и почему то в одежках девочки хотя сам парень как то натянув их на себя. При этом мать порализует? - вопрос №1725234

Да так что даже Отче Наш не дает произнести про себя.Кто это и что ему надо от дитя? Неужели сам сатана??

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Это не Сатана. Это посланник Темных Сил, появление которого, может предупреждать о крупных неприятностях, болезнях, убытках и так далее. Не исключено, что в доме имеется негативное воздействие магического характера.

    ноябрь 24, 2015 г.