Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон, будто я грудью кормлю уже своего родившегося ребенка - девочку. Прямо вижу, как из соска появляются... - вопрос №1723374

капли молока. Девочка спокойная, сосет грудь нормально. Хотя, как сказать, девочка… Я как бы в голове держу, что это девочка (тому что недавно на УЗИ 32-33 недели мне сказали, что девочка будет). А сам ребеночек завернут в пеленку с элементами рисунка и отделки голубого цвета. Но во сне я упорно думаю о том, что на руках у меня все равно девочка. А до этого мне постоянно снились сны с мальчиками (но тогда я и результатов УЗИ не знала). Спасибо

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон к тому что у вас родится здоровый ребенок без патологий, с рождением ребенка жизнь ваша изменится в лучшую сторону.
    Возможно вы получите то что так давно ждали.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что малышка родится с сильным крепким характером… Всех Вам Благ!

    ноябрь 24, 2015 г.