Юриспруденция

Здравствуйте! Каков размер госпошлины за повторное свидетельство о рождении? (меняется по причине потертости) - вопрос №1725347

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    За выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния госпошлина составляет 350 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.