Юриспруденция

Здравствуйте! пришло постановление суда о взыскании задолжности по договору кредитной карты 80 000 тыс.рублей. Не было возможности выплачивать, так... - вопрос №1725549

как остался без работы. как мне быть в данной ситуации? По сегодняшний день являюсь без работным и не имею возможности выплатить данную сумму.

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Вы были на суде, решение заочное, очное или судебный приказ.
    Если вас не было на суде — решение можно отменить. Заочное в течение 7 дней, очное  - 1 мес, судебный приказ — 10 дней.
    Если вы были на суде и ничего не оспаривали, то необходимо вести грамотное общение с приставами. Но для этого надо понимать, что у вас с решением.