Юриспруденция

имеет ли на что-нибудь право человек,прописанный в муниципальном жилье? - вопрос №17258

имеет ли на что-нибудь право человек, прописанный в муниципальном жилье, не являющийся ни родственником, ни членом семьи нанимателю этого жилья??? На какую статью и какого кодекса можно сослаться?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Он имеет право пользования жилым помещением, право участия в приватизации, которая продлена до 2013 года. Все это изложено в Жилищном кодексе РФ.

    январь 24, 2010 г.

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    ВСЕ СВОИ ПРАВА РЕАЛИЗУЮТСЯ НА ЖИЛЬЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!

    ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ТОЖЕ!  Т.89262356891М.

    январь 30, 2010 г.