Медицина

Магнелис B6 без анализа крови, можно ли?? - вопрос №1725819

Здравствуйте, мне терапевт назначил Магнелис Б6 от подавленного состояния и частой аритмии сердца(узи и холтер без патологий, только пмк 1 ст с регургитацией 1 ст.). Назначили без анализа крови, ничего опасного от приёма не будет? И по сколько лучше его принимать?

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для определения колличества микроэлементов нужны более широкие исследования, общеклнические анализы дают понять общую картину.
    Не всегда перед назначением препаратов содержащих магний, др. микроэлементы, витамины проводятся дополнительные исследования, определяющие их колличественное содержание в сыворотке крови.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 25, 2015 г.