Эзотерика

Решено

vip

Общаюсь с парнем уже больше 5 месяцев, он был женат...развелся. сейчас говорит что не готов к отношениям, но и со мной общаеться не по дружески. Стоит ли с ним общаться дальше? - вопрос №1725909

Оксана, 12 марта 1990 года. Владимирская область

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне возможны серьезные отношения…

    ноябрь 24, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Оксана, напишите данные этого мужчины или обратитесь на консультацию с вашими фото, можно просмотреть  какие мысли бродят у него по отношению к вам.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, ваш мужчина не настроен на серьезные отношения. Вы напрасно тратите время. У него не поставлена точка в предыдущих отношениях, несмотря на развод. Этот мужчина не ваш. У вас будет новое знакомство в течении полу года. Всего вам хорошего!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    мужчина еще желает восстановить отношения с бывшей женой… не тратьте время напрасно с ним…

    ноябрь 24, 2015 г.