Эзотерика

что он делал? - вопрос №172610

Здраствуйте всем. Мой часный дом находится на перекрестке, стою около дома, прогреваю машину, смотрю сзади стоит мужик прям на прекрекрестке и крестится на соседний дом. Стоял долго что то про себя бубнил, я вышла из машины внаглую смотрю на него, не реагирует, говорю иди отсюда идиот, нашептываеш здесь ходиш. Потом через какое то время развернулся и ушел, проехала мимо поулице ни где его не увидела. как будто испарился. Знаю что на перекрестках какие то порчи и еще что то в этом роде делают, что это было? как обезапасить свой дом? вдруг он что то нашептал там плохого?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Место, где Вы встретили мужчину, нашептывающего что-то — негативная точка, мужчина исчез, так как он был из параллельного мира. Обращайтесь на консультацию — я дам Вам методы защиты дома и семьи от черной энергетики.

    декабрь 30, 2011 г.

    Серёга

    114-й в

    С наступающим Новым Годом!

    еще не начав читать ваш вопрос решил, что он про сущность. У них своя жизнь, у вас своя. Оставайтесь осознаной и спокойной. Ваш страх (энергия страха) самая лакомая для них пища. Раз уж вы его подкормили, воспользуйтесь советом выше.

    О нашей реальности:
    на перекрестках чаще отдел делают. На мой взгляд лучше не мешать людям очищаться. У них претензии к другим и почти всегда обоснованые. Я считаю лучше обойти стороной, оставаясь незамеченой.

    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    декабрь 30, 2011 г.