Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Почему я не могу построить длительные отношения? Очень хочу создать крепкую семью,родить и воспитать детей!Елена 22.04.1986 г.р.,в 7.10 утра, город Кривой Рог . За ра - вопрос №1726244

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть то, что мешает Вам в обретении личного счастья. Пишите в чат, я скажу что именно.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Елена, присутствие на вас негатива мешает личной жизни.

    ноябрь 24, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Потому что у вас слабое биополе.

    ноябрь 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Елена, препятствия в Отношениях вы сама себе ставите .
    Почему то Вы думаете, что внешность Мужчины или подруги играет роль .
    В общении с противоположным полом, Вы опять же допускаете ошибку: Вы слушаете мужчину но в тоже время его не слышите, улетая мыслями от планеты далеко.
    Старайтесь учиться Контролировать свои мысли, поведение.
    И самое главное учитесь искать ключик к мужчине .
    Все данные обрести Успех у Мужчин у Вас есть ))))
    Природа не лишила Вас всех Человеческих качеств .
      Будьте открытой, не Замкнутой .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Прочные  отношения обеспечиваются потом нужного опыта от событий совместного бытия.
    У вас не получается обеспечить этот опыт. Нет нужного опыта — нет смысла.
    У вас значимость надо гармонизировать.

    ноябрь 25, 2015 г.