Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится если во сне меряешь сапоги? Сапоги были высокие, выше колен, коричнево-рыжеватого цвета, и мне они нравились! Спасибо!!! - вопрос №1726261

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впш сон о достатке, щегольстве и красоте! Всех благ!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если у вас есть уже любимый человек — то вы будете хорошей парой.Если нет то скоро появиться.Пара сапог -и у вас пара.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, не исключено, что с высоким человеком, и построение новых отношений. Хороших Сновидений!

    ноябрь 25, 2015 г.