К чему снится: видеть в зеркале свою спину обросшую волосами? Заранее спасибо. - вопрос №1217222

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.это говорит о потере денег  и мат. благополучия .
    Всего доброго!!!

    октябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон  говорит о том… что о вас много сплетничают и судачат…

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон о том, что что-то тяготит, мешает, возможно скоро ситуация прояснится сама!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мне так идет, что это сила ваша и к достатку, что есть защита на вас.

    октябрь 19, 2014 г.