Эзотерика

Приснилось что кормлю поросёнка - вопрос №1049041

Приснился сон, в котором сначала я ходила везде с велосипедом, но не ехала на нём а рядом катила, потом он исчез и я искала везде и спрашивала у людей где я его могла оставить. Потом приснилась комната, где вокруг меня вода, в ней плавает очень маленький поросёнок и я кормлю его маленькой рыбкой с рук. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Нравится вам или нет, но ждите гостей! :) Благодатных снов !

    май 6, 2014 г.