Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли Игорь 10.06.1983 к Марине 03.01.1991?Сроки?Стоит ли ждать? - вопрос №1726327

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ждать обязательно т.к парень любит и хочет быть с вами.Вернётся скоро.Срок от месяца до трёх.Для настоящей любви  это не долго.

    декабрь 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вам вообще по жизни нужно занять активную позицию.Не ждите-эти отношения не имеют будущего.
    Все непонятные ситуации и отношения выясняйте сразу же-не превращайте свою жизнь в зависимость и бесконечные ожидания у моря погоды-как это делает огромное количество женщин.

    декабрь 2, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы маленькие, но есть, ждать стоит, потому что до примирения будет очень серьезный разговор.

    декабрь 2, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но оно кончится разрывом. Для Игоря всегда свобода будет превыше всего. Вы энергетически совершенно противоположны. Для Вас семья будет главной в жизни, для него новые эмоции и новые увлечения. Не стоит его ждать. В следующем году у Вас новая любовь и достойный человек. Счастья Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Да, вы можете его ждать, он вернется в течение месяца-двух. Но опять ваша ситуация повторится, опять будет причинять вам боль. Это происходит потому, что у вас очень разные энергии, и говорите вы на разных языках. В конечном итоге вы вряд ли будете вместе.

    декабрь 2, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    лучше фото просмотреть, здравствуйте, чтобы понять причину ссоры и расстования, и уже кокретно оговорить сроки, но пока по данным точно могу сказать, вы еще не раз встретитесь, будет сложно, вам и ему, будет разговор, ни к чему не придете до нг, после будет еще одна встреча, какое то мероприятие, оттуда зависит уже все от вас и тактики, вообще в паре нужно уметь устпать, если прилодите в чате фото, добавлю больше

    декабрь 2, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Возврат отношений еще возможен… Но сидеть и ждать- так ничего не дождетесь… При ваших активных действиях можете получить желаемое.

    декабрь 2, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него совсем другое в уме-не женщины. С вами связь практически разорвана и восстановление отношений возможно только при условии приложения усилий с вашей стороны

    декабрь 2, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    К сожалению не вернется.Он от от Марины имеет тайны… ведь не просто так ушел… К сожалению ему понравилась другая.Желаю удачи.

    декабрь 2, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Извините, что ответ пришел такой. Ваши чувства к нему намного сильней его и отношения держались только на вас. Вы симпатичны ему, но серьезные намерения на вас не имеет. Возобновление отношений возможно, но опять вкладываться будете только вы, что в итоге приведет к ещё большему разочарованию. Рекомендую свою любовь отдавать тому, кому она действительно нужна и кто ценит её. Не растрачивайте себя, в таких сложившихся отношениях, нужно, чтобы он тоже понял, что теряет. Одна вы не будете, а вот ему за перебор, могут дать не да бор. Что касается сроков то он возвращается к вам от нечего делать и будет это делать. Новый год под вопросом, он думает о других планах, но возможно если ничего не подберет, то будет с вами. Помните выбор всегда у нас есть. В будущем будет парень, что будет за вами бегать, на прошлое оглядываться не стоит. Удачи в новом году. С ув. Александр.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина! Вернётся ещё и будете вместе, а вот на сколько по времени будете вместе, все зависит от Вас обоих. До конца года померитесь! Удачи Вам и мудрости.

    декабрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта регулирование, означающая, что примирение между вами обязательно будет в декабре точно, ждать стоит, но мужчина очень свободолюбив, поэтому если хотите построить с ним семью, не стоит особо ему доверять, в будущем у вас будет выбор и он будет шикарен.С ув.Инна.

    декабрь 2, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не стоит ждать возвращения этого молодого человека.У него уже новое увлечение, новые симпатии.У Вас и без него замечательно сложится личная жизнь.В 26 лет мощнейший всплеск в личном Вас ждёт, вплоть до предложения руки и сердца и замужества.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты так показали состояние Игоря: Вас не забыл, вспоминает, есть чувственная привязанность, но занял выжидательную позицию. Такая его пассивность имеет разрушительный характер для отношений, которые не разрушены до конца. Без инициативы с Вашей стороны, ожидание может затянуться. Желательна встреча или разговор в декабре.
    Всего доброго!

    декабрь 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Игорь вернется в январе или начале февраля.Он думает о Вас, переживает. Совместимость в паре сложновата, конечно, но если любите друг друга-все может получиться .
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Игорь вернется в январе или начале февраля.Он думает о Вас, переживает. Совместимость в паре сложновата, конечно, но если любите друг друга-все может получиться .
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

     Руны
    Исса– плохой знак. Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Иногда, правда, указывает на  застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.
    Турс перевёрнутый-означает потерю влечения. Затаенные обиды.
    Райдо перевёрнутое– скорее всего, вам с этим человеком не по пути.

    Итог: не стоит ждать нет будущего в вашей паре.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, Игорь вернётся к Марине  в обозримом будущем, по срокам     -к новому году , как раз есть повод к  возобновлению отношений.Но, хочу отметить, что парень чувствует себя беззаботным в этих отношениях.нет серьёзности.Ему хочется лёгкости, приятных встреч, а девушка  надеется на бОльшее, не стоит

    декабрь 2, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что молодой человек вернется к вам, ваши отношения ещё не окончены, примирение показано ближе к концу декабря –началу января.Отношения продлятся еще какое-то время, но в итоге  вместе  вас карты не видят, у вас показан другой мужчина  с которым вы будете вместе идти по жизни .
    Всех вам благ !

    декабрь 2, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не хочет брать на себя ответственность за вас, поэтому будет всячески избегать любых обязательств, ждать можете, будет уделять вам иногда внимание, но быть с вами в плане семьи не собирается, и не рассчитывайте на это, полноценных отношений у вас не будет, могут быть только свидания. Очередное- в течение двух месяцев.

    декабрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно ждать.
    Есть возможность найти партнёра получше.
    Этот тоже появится.
    Всех благ.

    декабрь 2, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не ждите, у вас будет другой

    декабрь 2, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Велика вероятность возврата, но помните, что мужчина живет цикличными моментами, к тому же Воздушный знак-предпочитает свободные отношения, стремится сохранить свое личное пространство.
    Вы слишком разные -со стороны Марины, он чувствует давление и лидерство с ее стороны..
    У девушки, в наступающем году-завяжутся новые отношения, с мужчиной/Водной стихии/.

    декабрь 2, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Этих двух людей что то связывает.
    В прошлом отношения и не были легкими. Были какие то споры и более того, эта пара постоянно выясняла отношения.
    Каждый пытался что то друг другу доказать.
    Возобновление отношений будет, через 2-2,5 месяца.  Все как то начнется медленно и постепенно.
    Сначала будет отдаленное общение ( звонки или смс) а потом уже и реальное общение.

    декабрь 2, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сам он не вернётся, лучше не ждите. Видно есть увлечение другой девушкой.
    Повлиять на ситуацию можно при желании. Но сама она вряд ли разрешится.
    С уважением. Ева

    декабрь 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… другой человек по судьбе…

    декабрь 2, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек вернется. Срок — до марта месяца. Ему нужно время успокоить свой пыл.

    декабрь 2, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Встреча произойдет не случайно. После нового года у Вас показывают воссоединение. Первым пойдет на примирение Игорь. Вам суждено быть вместе. Игорь Ваш мужчина, он Вам выпадает по судьбе у Вас с ним будет свадьба и дети. Он очень ревнивый и обидчивый, ревнует вас очень сильно потому, что любит.У Игоря очень сложный характер, он сильный мужчина, бывает вспыльчивый. Вы Марина, человек добрый, искренний, с сильным характером, от Вас идет сильная энергетика Вы сильная духовно и морально.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь вернётся к концу декабря, но отношения ваши останутся прежними, у вас разные желания и разные цели, в будущем вы не будете вместе. поэтому Вам решать, ждать или нет, по судьбе у Вас будет другой мужчина. Удачи и счастья Вам!

    декабрь 3, 2015 г.